news archive 2013:08-11

gr
ru
Девушку задушило шарфом во время катания на квадроцикле
По ее данным, 22-летняя девушка сидела на заднем сиденье квадроцикла, во время поездки длинный шарф неожиданно намотало на ось, в результате чего девушка сломала шею. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.
2013-08-11 09:48:09 yandex.ru

При беспорядках в лагере для мигрантов в Греции ранены 10 полицейских
Серьезные беспорядки произошли в лагере для нелегальных мигрантов в городке Амигдалеза севернее Афин — ранены не менее 10 полицейских, сообщает телеканал Skai.
2013-08-11 09:34:33 yandex.ru

Изя, Анастасия и дифференциальное исчисление

Девять месяцев Изя прожил в Сибири у учителя Виссариона.

Подробнее...


2013-08-11 09:29:50 russianathens.gr

Греческие инвалиды получили возможность плавать в море

Парализованный от пояса и ниже, Лефтерис Феофилу, привязанный почти половину своей жизни к инвалидной коляске вспоминает, что это было, как в чудесном сне, когда он впервые опробовал устройство, работающее на солнечных батареях, позволившее ему плавать в море самостоятельно.

Подробнее...


2013-08-11 21:57:45 russianathens.gr

«Летние» мифы, которые могут привести к пищевому отравлению

С повышением температуры воздуха растет и риск пищевых отравлений.

Подробнее...


2013-08-11 22:00:00 russianathens.gr

В Греции безработица продолжает устанавливать рекорды
По данным греческой статистической организации Hellenic Statistics Authority, в мае 2013 года в Греции уровень безработицы составил 27,6%. Это новый рекорд для страны эллинов.
2013-08-11 22:25:12 yandex.ru

Итальянку задушило шарфом во время катания на квадроцикле в Греции
Как сообщает местная полиция, длинный шарф итальянки намотало на ось, и в итоге девушка сломала шею. Это не первое ЧП, связанное с квадроциклами в Греции. В прошлом месяце жительница Петербурга получила здесь серьезные травмы во время катания, ее доставили на родину лишь несколько дней назад.
2013-08-11 11:37:15 yandex.ru

В Афинах ищут сбежавших во время бунта мигрантов
Лагерь нелегальных мигрантов взбунтовался к северу от Афин. Десятки мужчин, которые ждут отправки на родину за нарушение греческого законодательства, подожгли временные жилища и напали на охранников. Как сообщает агентство Associated Press, беспорядки начались еще в субботу днем во время обеда.
2013-08-11 17:29:00 yandex.ru


 1  2  3  ... ... ...  1433  1434  1435  1436  1437  1438  1439  1440  1441  ... ... ...  2000  2001  2002