news archive 2013:09-09

gr
ru
Греческие баскетболисты обыграли россиян и турков
Сборная Греции по баскетболу обыграла российскую команду на групповом этапе чемпионата Европы, который проходит в Словении
2013-09-09 10:38:54 greecetoday.ru

В Греции митингуют
В греческих Салониках прошли массовые митинги активистов крупнейших профобъединений и оппозиционных партий, приуроченные к открытию Салоникской международной выставки
2013-09-09 12:36:19 greecetoday.ru

Греция выйдет из рецессии в следующем году
Премьер-министр Греции Антонис Самарас пообещал, что в 2014 году страна выйдет из шестилетней рецессии и обеспечит положительные темпы экономического роста
2013-09-09 12:40:37 greecetoday.ru

У берегов Крита произошло землетрясение
В воскресенье в 7:59 афинского времени у южного побережья греческого острова Крит произошло землетрясение магнитудой 4,7 балла по оценке Афинского геодинамического института
2013-09-09 12:50:09 greecetoday.ru

Канада и Греция борются за... фету

Может Греция и выиграла «битву» на европейском рынке по закреплению за собой бренда – «фета», однако теперь рискует потерять его на международном уровне.

Подробнее...


2013-09-09 00:35:35 russianathens.gr

Министерство труда выявило 258 лиц, получающих... по 7 пенсий

Невероятно? И тем не менее, это правда! В то время как большая часть пенсионеров попросту голодают, а  у многих вообще их «срезали» подчистую, есть в Греции и такие «счастливчики», которые ухитряются получать по семь пенсий одновременно. (И как им только это удается?)

Подробнее...


2013-09-09 15:31:13 russianathens.gr

Выдача лицензий на авто в Греции сократилась на 6,5 %

В этом году греки продолжили сокращать расходы на дорожный налог, транспортную страховку и бензин.

Подробнее...


2013-09-09 18:57:46 russianathens.gr

Греции в 2014-15 годах дополнительно потребуются примерно 10,5 млрд евро
Греции потребуется в 2014-2015 годах примерно 10,5 млрд евро дополнительного финансирования. Об этом заявил сегодня министр финансов Греции Яннис Стурнарас в интервью радиостанции "Вима FM".
2013-09-09 14:51:38 yandex.ru

Финляндия обыграла Грецию, Копонен набрал 29 очков
Самым результативным игроком матча стал финн Петтери Копонен, который набрал 29 очков. Для финнов эта победа стала четвёртой в пяти поединках на Евробаскете. В активе Греции три победы при двух поражениях.
2013-09-09 18:31:14 yandex.ru

Финляндия победила Грецию на ЧЕ-2013 по баскетболу
На Евробаскете в Словении стартовал заключительный тур первого группового этапа. В первом матче игрового дня в группе D очередную победу одержала сборная Финляндии, в результате вышедшая на первое место в таблице.
2013-09-09 18:39:00 yandex.ru

Воднолыжница Бердникова выиграла три "золота" на чемпионате Европы
Как сообщает БЕЛТА, воднолыжница из Беларуси Наталья Бердникова вернулась с чемпионата Европы в Греции с тремя золотыми медалями. Никто не смог превзойти белорусскую спортсменку в многоборье, фигурном катании и прыжках с трамплина.
2013-09-09 16:25:31 yandex.ru

Кристина Асмус продемонстрировала округлившийся животик
Супруги, которые все лето провели в Европе, и сейчас наслаждаются жизнью в Греции Рассекретив свою любовь, Кристина АСМУС и Гарик ХАРЛАМОВ назло всем злопыхателям выставляют напоказ свое семейное счастье.
2013-09-09 18:25:31 yandex.ru

Греция выйдет из рецессии в следующем году
"Греция переворачивает страницу - ее экономика после шести лет рецессии становится снова конкурентоспособной", - заверил премьер, выступая на открытии Салоникской международной выставки.
2013-09-09 12:40:37 yandex.ru


 1  2  3  ... ... ...  1404  1405  1406  1407  1408  1409  1410  1411  1412  ... ... ...  2000  2001  2002