news archive 2013:04-12

gr
ru
Греция переэкономила
Правительству Греции удалось перевыполнить план по снижению бюджетного дефицита в 2012 году
2013-04-12 09:17:46 greecetoday.ru

Греческие железнодорожники второй день бастуют
До конца рабочей недели железные дороги Греции будут работать с перебоями из-за 4-часовых забастовок
2013-04-12 09:21:33 greecetoday.ru

Россия и Греция поговорят о сотрудничестве
Сегодня в Афинах пройдет встреча министра транспорта РФ Максима Соколова и заместителя министра иностранных дел Греции Димитриса Куркуласа
2013-04-12 09:21:58 greecetoday.ru

Греки установили новый рекорд по безработице
В январе 2013 года уровень безработицы в Греции составил 27,2%
2013-04-12 09:23:23 greecetoday.ru

Российский бизнесмен купил греческий остров
Российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев купил знаменитый греческий остров Скорпиос, ранее принадлежащий семье Онассисов
2013-04-12 13:24:34 greecetoday.ru

Британский Совет объявляет о летних курсах литературного творчества в Афинах

 

Британский Совет Греции и Литературная Школа Кингстона объявляет о первой Международной Школе Литературного Творчества в Афинах, в партнерстве с Университетом Кингстона, Лондон.

Подробнее...


2013-04-12 01:43:32 russianathens.gr

Официальные лица России и Греции проведут встречу в Афинах

Министр транспорта РФ Максим Соколов и замминистра иностранных дел Греции Димитрис Куркулас проведут в пятницу в Афинах 8-ю сессию смешанной российско-греческой комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству.

Подробнее...


2013-04-12 12:35:49 russianathens.gr

Концерт Патрисии Каас в Афинах

Голос Франции – Патрисия Каас 14 июня 2013 года представит в Афинах свой новый проект, приуроченный к 50-й годовщине смерти Эдит Пиаф.

Подробнее...


2013-04-12 12:42:37 russianathens.gr

Музыкально-поэтический вечер, посвященный 140-летию со дня рождения Фёдора Ивановича Шаляпина в РЦНК

Российский центр науки и культуры г.Афины, Координационный совет российских соотечественников Греции

Подробнее...


2013-04-12 12:49:55 russianathens.gr

Случай в салоникском автобусе: ''Я из Хриси Авги! Что-то не так?''

Уполномоченный по правам человека в Салониках получил жалобу на водителя одного из городских автобусов.

Подробнее...


2013-04-12 17:29:15 russianathens.gr

В кризисной Греции бастуют даже бездомные

Трудно сказать, кто еще не бастовал в современной Греции - школьники и пенсионеры, врачи и пожарные, профсоюзы и безработные, госслужащие и иммигранты...

Подробнее...


2013-04-12 18:22:03 russianathens.gr

Греки экономят на будущем своих детей

Сокращение доходов и упаднические настроения среди потребителей в связи с финансовым кризисом, привело к тому, что многие родители значительно ограничили расходы на покупку игрушек для своих детей.

Подробнее...


2013-04-12 18:57:00 russianathens.gr

Инвесторам и владельцам недвижимости дадут ВНЖ Греции
Вид на жительство может продлеваться, если продлевается и срок действия контракта на аренду туристической недвижимости, и это притом, что сумма годовой аренды не должна быть ниже 250.000 евро.
2013-04-12 04:56:04 yandex.ru

Греция будет требовать от Германии репарации за Вторую мировую
Греция заявила, что и в дальнейшем будет требовать от Германии репарации за Вторую мировую войну. Мол, хотя Берлин и является главным донором многомиллиардного кредита для Афин, но историческая справедливость - важнее. Цена вопроса - более 160-ти миллиардов евро.
2013-04-12 06:07:30 yandex.ru

Россия и Греция обсудят торгово-экономические отношения
Стоит отметить, что в настоящий момент ряд российских компаний надеются прийти в Грецию. Так, РЖД заинтересованы в участии в развитии железных дорог Греции, а Газпром и группа Синтех претендуют на покупку греческой газовой компании DEPA, которая продается в рамках приватизации.
2013-04-12 02:02:58 yandex.ru

Минтранс РФ получил заверения Греции в прозрачности тендера по DEPA
В пятницу ожидалось вскрытие конвертов с предложениями пяти участников тендера, в том числе ОАО "Газпром" и группы "Синтез". Однако, как сообщил РИА Новости источник в греческом приватизационном агентстве, вскрытие конвертов перенесено на 29 апреля.
2013-04-12 17:21:00 yandex.ru

Власти Швейцарии заморозили около $9 млн на счетах экс-министра обороны Греции
Около $9 млн заморожены на счетах Швейцарии в связи с делом экс-министра обороны Греции Акиса Цохадзопулоса. Акис Цохадзопулос обвиняется в отмывании средств, полученных преступным путем.
2013-04-12 18:43:34 yandex.ru

Безработица в Греции достигла 27,2%
В Греции уровень безработицы в январе текущего года достиг своего исторического максимума. По данным Elstat ( Греческой статистической службы ), показатель безработицы достиг 27,2 %, что на 0,8 % больше данного показателя в декабре прошлого года.
2013-04-12 03:07:00 yandex.ru


 1  2  3  ... ... ...  1551  1552  1553  1554  1555  1556  1557  1558  1559  ... ... ...  2000  2001  2002