news archive 2013:04-26

gr
ru
«Панатинаикос» могут наказать за поведение фанатов
Греческий баскетбольный клуб «Панатинаикос» могут наказать за поведение фанатов
2013-04-26 10:19:22 greecetoday.ru

Aegean Airlines будет летать в Россию в два раза чаще
Греческая авиакомпания Aegean Airlines в 2013 году в два раза увеличит число рейсов, выполняемых между Россией и Грецией
2013-04-26 10:21:46 greecetoday.ru

Конец демократии в Афинском метрополитене
Греческая столица готовится перейти на электронный билет в городском общественном транспорте, сообщил министр транспорта Греции Костис Хадзидакис
2013-04-26 22:45:19 greecetoday.ru

Греческие фермеры протестуют против налога на солнечные энергоносители

Фермеры в Греции, установившие на участках своих земель возобновляемые источники энергии  (фотогальванические установки) в целях увеличения доходов, провели в пятницу акцию в знак протеста против чрезмерного налогообложения перед зданием Министерства Окружающей Среды.

Подробнее...


2013-04-26 16:31:40 russianathens.gr

Какой греческий город попал в список самых ''умных городов'' мира?

Международная организация Intelligent Community Forum, базирующаяся в Нью-Йорке, ежегодно составляет список самых умных городов мира.

Подробнее...


2013-04-26 17:34:25 russianathens.gr

''Испанцы и греки избалованы европейским социализмом''

Экономики Испании и Греции в коллапсе, безработица поставила рекорд, люди штурмуют парламенты.

Подробнее...


2013-04-26 19:30:03 russianathens.gr

В Греции вновь обсуждают проект воссоздания статуи Колосса Родосского

Слухи о возможном возрождении в Греции одного из утерянных семи чудес света – Колосса Родосского – появляются уже не первый раз.

Подробнее...


2013-04-26 20:49:13 russianathens.gr

Могло ли землетрясение уничтожить Древнюю Грецию?
Некоторые ученые считают, что частые землетрясения могли способствовать ее гибели. На руинах Тиринфа геологи надеются найти доказательства подтверждения того, что именно землетрясения было причиной гибели Микенской цивилизации.
2013-04-26 09:43:18 yandex.ru

Салоники - новая зарубежная площадка Международной олимпиады по основам наук
Туристическая компания "МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ" является официальным представителем в Греции организатора данного мероприятия - Автономной некоммерческой организации Дома Учителя Уральского Федерального округа, благодаря которому и была открыта новая зарубежная площадка - в городе Салоники.
2013-04-26 13:38:10 yandex.ru

Первый фестиваль туризма пройдет в Салониках
С 16-19 мая в Салониках в Греции пройдет первый туристический фестиваль, сообщает rugr.gr. Отметим, что мероприятие состоится на причале в порту северной столицы Греции.
2013-04-26 05:39:48 yandex.ru

Греция будет продавать правительственные здания через Интернет-аукцион
Власти Греции объявили о планах продать на Интернет-аукционе некоторые здания, находящиеся в собственности у государства, сообщают в пятницу местные СМИ.
2013-04-26 15:24:00 yandex.ru


 1  2  3  ... ... ...  1537  1538  1539  1540  1541  1542  1543  1544  1545  ... ... ...  2000  2001  2002