news archive 2013:05-23

gr
Σοκ στο Λονδίνο για το φόνο με... «συνέντευξη Τύπου», εξετάζεται σχέση με Νιγηρία
Η τρομοκρατική επίθεση, όπως την αντιμετωπίζουν οι αρχές, στο Λονδίνο με τη δολοφονία άνδρα σε  δρόμο του Γουλγουιτς έχει φέρει ξανά πάνω από τη Βρετανία το φάντασμα της τρομοκρατίας -ενώ η χώρα δεν έχει συνέλθει από το σοκ όχι μόνο του φόνου αλλά και της ανήκουστης... «συνέντευξης Τύπου» που έδωσαν στην κάμερα οι δράστες πάνω από τη σορό του θύματος ενώ η αστυνομία ήταν ακόμη άφαντη. Σχέση των δραστών, που φώναξαν ισλαμικά συνθήματα, με τη Νιγηρία φέρονται να εξετάζουν οι Αρχές.
2013-05-23 04:54:21 in.gr

ru
Открыт сбор средств для Никиты Онищенко, пострадавшего на Крите
Российский союз туриндустрии (РСТ) объявил о сборе средств для семьи 11-летнего Никиты Онищенко, получившего 20 ножевых ранений во время отдыха на Крите
2013-05-23 10:47:18 greecetoday.ru

Голкипер сборной Греции будет играть за «Зенит
22-летний вратарь греческого ФК «Ксанти» Юрий Лодыгин перейдет в петербургский «Зенит»
2013-05-23 11:09:59 greecetoday.ru

Проблемы с распознаванием новых 5-евровых банкнот
С неожиданными проблемами столкнулись жители стран еврозоны после недавнего введения в оборот обновленной купюры достоинством 5 евро
2013-05-23 11:31:13 greecetoday.ru

Голландского аниматора переводят в тюрьму Коридаллос

В психиатрическое отделение тюрьмы Коридаллос в итоге попадет 20-летний аниматор, который нанес более чем 20 ножевых ранений 12-летнему мальчику в отеле Ираклиона, на Крите.

Подробнее...


2013-05-23 14:28:31 russianathens.gr

На гриле нашли в два раза больше микробов, чем на унитазе

На поверхности обычной шашлычницы содержится в два раза больше микробов, чем на сиденье унитаза.

Подробнее...


2013-05-23 15:00:26 russianathens.gr

Турист обвинил экскурсовода в избиении на Афоне
На мою просьбу сделать потише гид отреагировал неадекватно, он начал меня бить, - рассказывает Николай Логиновских. Работником турфирмы, который избивает туриста на видеозаписи, оказался сотрудник паломнического центра "Благословенный Афон" Валерий Капсамун, гражданин России, проживающий в Греции.
2013-05-23 12:25:00 yandex.ru

Amnesty International раскритиковала Латвию за неграждан
Среди систематических проблем с правами человека в ЕС названы неприемлемое отношение к беженцам из Африки и Азии, строгие антитеррористические законы, которые особенно сильно влияют на мусульман, а также расизм по отношению к цыганам.
2013-05-23 23:38:50 yandex.ru

Четыре турецких самолета вторглись в воздушное пространство Греции
Четыре турецких истребителя в четверг вторглись в воздушное пространство Греции, где находились 40 минут, сообщил Генеральный штаб национальной обороны.
2013-05-23 16:41:39 yandex.ru


 1  2  3  ... ... ...  1510  1511  1512  1513  1514  1515  1516  1517  1518  ... ... ...  2000  2001  2002