news archive 2013:05-30

gr
ru
Германия отдаст Греции вывезенные в войну артефакты
Германия обещает вернуть Греции 8 тысяч артефактов из керамики, незаконно вывезенных в годы Второй мировой войны
2013-05-30 10:43:32 greecetoday.ru

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит Грецию и Святую гору Афон
1–7 июня Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит Грецию и Святую гору Афон
2013-05-30 10:46:05 greecetoday.ru

Греция вернется на рынок кредитования уже в следующем году
Министр финансов Греции Яннис Стурнарас сообщил, что после четырех лет перерыва Афины вернутся на международный рынок кредитования с небольшим по объему выпуском облигаций
2013-05-30 10:48:58 greecetoday.ru

Греция в 2014 г вернется на рынок кредитования с небольшим выпуском облигаций

Греция намерена после четырех лет перерыва вернуться на международный рынок кредитования с небольшим по объему выпуском облигаций, сообщил министр финансов Яннис Стурнарас в интервью агентству Рейтер.

Подробнее...


2013-05-30 18:35:20 russianathens.gr

В Греции отслужили панихиды по последнему византийскому императору

26 мая во многих храмах Греции отслужили панихиды по последнему ромейскому (византийскому) императору Константину XI Палеологу, убитому турками при падении Константинополя 29 мая 1453 года.

Подробнее...


2013-05-30 18:39:43 russianathens.gr

Космонавт греческого происхождения Федор Юрчихин 29 мая отправился на орбиту

НАПУТСТВЕННОЕ СЛОВО СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ Российскому и первому в мире космонавту греческого происхождения Герою России Федору Николаевичу Юрчихину

Подробнее...


2013-05-30 18:45:43 russianathens.gr

Четыре греческих пляжа попали в топ 100 списка CNN

Четыре греческих пляжа попали в список "100 лучших пляжей в мире", опубликованный компанией CNN в среду.

Подробнее...


2013-05-30 18:52:42 russianathens.gr

Греция получила «отлично» по чистоте пляжей

Греция на сегодняшний день является одним из главных туристических направлений для европейцев, и не зря.

Подробнее...


2013-05-30 18:52:51 russianathens.gr

Премьер: туризм может дать треть экономического роста Греции
Текст выступления распространила пресс-служба премьера. Самарас связывает с туризмом большие надежды на возрождение греческой экономики. По его словам, Греция входит в десятку лучших туристических направлений в мире, и в этом году ожидается очень хороший туристический сезон.
2013-05-30 12:15:06 yandex.ru

Германия вернет Греции часть незаконно вывезенных в войну ценностей
МИД Греции считает, что вопрос о возвращении греческих культурных объектов, незаконно вывезенных из страны, является частью более широкого вопроса о претензиях Греции к Германии за нарушения во время Второй мировой войны.
2013-05-30 08:45:15 yandex.ru

"Осторожно, люди!": приключения Севика и Лелика - 4
Программа "БибиСева" на сайте микроблогов Twitter Предыдущие блоги "Осторожно, люди!" и отрывки из "БибиСевы" Приключения Севика и Лелика в Эгегейском море, часть четвертая В Кориссию шторм пришел в три часа ночи.
2013-05-30 23:05:16 yandex.ru


 1  2  3  ... ... ...  1503  1504  1505  1506  1507  1508  1509  1510  1511  ... ... ...  2000  2001  2002