news archive 2013:06-05

gr
«Μπλόκο» ναυτεργατών σε πλοία στον Πειραιά - Ζητούν τα δεδουλευμένα
Συγκεντρωμένοι στο λιμάνι του Πειραιά βρίσκονται από νωρίς το πρωί της Τετάρτης οι ναυτεργάτες, που ζητούν την καταβολή των δεδουλευμένων τους από τις ακτοπλοϊκές εταιρείες. Οι ναυτεργάτες έχουν συγκεντρωθεί στην προβλήτα από όπου φεύγουν τα υδροπτέρυγα για Αργοσαρωνικό. Μπλόκαραν, μάλιστα, την αναχώρηση ενός πλοίου. «Οι ναυτεργάτες δουλεύουν απλήρωτοι επτά μήνες. Σε όποια εταιρεία δεν συμμορφωθεί οι κινητοποιήσεις θα συνεχιστούν» δήλωσε ο πρόεδρος της ΠΕΜΕΝ, Αντώνης Νταλακογιώργος.
2013-06-05 04:49:08 in.gr

ru
Греция создает компанию по добыче углеводородов на шельфе
"В ближайшие дни будет создана греческая компания углеводородов", - сообщил Самарас на встрече с руководством министерства защиты окружающей среды и транспорта.
2013-06-05 07:09:03 yandex.ru

Карамбе занял должность в руководстве футбольного клуба "Олимпиакос"
Карамбе в бытность игроком выступал за "Олимпиакос" с 2001 по 2004 год. Всего он провел за клуб из Пирей 68 матчей. Вместе со сборной Франции полузащитник выигрывал чемпионат мира ( 1998 ) и Европы ( 2000 ).
2013-06-05 01:25:00 yandex.ru

У берегов Турции обстрелян катамарна с нелегалами
Береговая охрана Греции сообщает лишь о задержании судна с нелегальными мигрантами, которых, по разным данным, было от 18 до 50.
2013-06-05 04:53:41 yandex.ru

РЖД просят разрешения на покупку греческих транспортных активов
Источник газеты "Коммерсант", близкий к вице-премьеру, подтвердил, что поручение есть, доклад президенту будет готов в течение месяца. В Фонде развития активов Греции пояснили, что планируется продать по 100% акций TrainOSE и Rosco.
2013-06-05 08:16:00 yandex.ru

Грецию тряхнуло
Вчера в Греции были зафиксированы толчки силой 4,4 баллов по шкале Рихтера
2013-06-05 10:09:27 greecetoday.ru

Патриарх Кирилл совершает паломничество на Афон
Во вторник патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл с паломничеством на святую гору Афон
2013-06-05 10:24:43 greecetoday.ru

Хотите эмигрировать? Канадская Манитоба ждет греческих иммигрантов с распростертыми объятьями!

Власти региона Манитоба намереваются принять несколько тысяч квалифицированных рабочих из Греции и Южной Европы, которые хотели бы эмигрировать в Канаду.

Подробнее...


2013-06-05 12:11:10 russianathens.gr

Торнадо не пожалел «покорителей бури»

Три отважных «покорителей ураганов», эллиноамериканцы, стали жертвами бури, которая прокатилась по Оклахоме в минувшую пятницу.

Подробнее...


2013-06-05 14:30:36 russianathens.gr

Греческие моряки блокировали выход паромов из порта Пирей
Представители профсоюза моряков заявили, что будет разрешен выход только тех судов, где морякам заплатили заработную плату. При этом они призывали пассажиров проявить солидарность.
2013-06-05 23:40:11 yandex.ru


 1  2  3  ... ... ...  1497  1498  1499  1500  1501  1502  1503  1504  1505  ... ... ...  2000  2001  2002