news archive 2013:06-20

gr
ru
Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в Чили
Землетрясение магнитудой 5,8 произошло сегодня у греческого острова Крит. Об этом сообщила Геологическая служба США. Эпицентр подземных толчков находился у южного побережья острова. Очаг землетрясения залегал на глубине 40 км. Информации о жертвах и разрушениях не поступало.
2013-06-20 02:37:14 yandex.ru

В Греции посадили гражданина Грузии
Апелляционный суд Афин приговорил к пожизненному заключению гражданина Грузии Давида Муртинели за убийство актера Никоса Сергианопулоса
2013-06-20 09:29:55 greecetoday.ru

Скоро кредиторы вернутся в Грецию
По информации греческого издания Kathimerini, на следующей неделе в Афины приедут представители тройки международных кредиторов
2013-06-20 09:31:54 greecetoday.ru

В Москве наградили греческих победителей конкурса по русскому языку
6 июня 2013 года, в день рождения А
2013-06-20 10:05:48 greecetoday.ru

Смотрите рекламный ролик о Крите, полюбившийся всему миру

Новая рекламная кампания острова Крит под общим заголовком «Crete - Incredible memories» (Крит – невероятные воспоминания) заслуживает высших похвал.

Подробнее...


2013-06-20 11:18:04 russianathens.gr

Покой Рыболовлева на Скорпиосе будет охранять греческая полиция

Пока новый владелец острова Скорпиос, российский магнат Рыболовлев, готовится к летним каникулам в новых владениях, греческая пресса вовсю смакует слухи, гуляющие вокруг «загадочного русского».

Подробнее...


2013-06-20 13:15:04 russianathens.gr

Для отпугивания извращенцев советуют носить волосатые ноги

Именно так – носить, в заголовок не закралась случайная ошибка. Непривычный для большинства современных девушек волосяной покров предлагают не отращивать,

Подробнее...


2013-06-20 14:29:59 russianathens.gr

Гречанка вошла в список... самых красивых транссексуалов мира

«Я победила! Я нарушила все табу общества в борьбе с его лицемерием!» - заявляет гречанка Мина Орфану, совсем недавно бывшая… греком. То есть особой мужского пола.

Подробнее...


2013-06-20 15:20:22 russianathens.gr

Гастарбайтер из Грузии, зарезавший греческого актера за домогательства, получил пожизненный срок

Во вторник Апелляционный суд Афин приговорил к пожизненному сроку лишения свободы 34-летнего гражданина Грузии Давида Муртикнели.

Подробнее...


2013-06-20 18:44:30 russianathens.gr

Новый греческий суперкар Korres Project 4
Греческим изобретателем и архитектором Димитрисом Корресом был создан новый высокоэффективный автомобиль Korres Project 4, который он намерен представить на ближайшем публичном автомобильном ивенте, проводимом в Греции.
2013-06-20 08:33:11 yandex.ru

РЖД могут участвовать в приватизации греческих активов, заявил Якунин
РЖД обсуждают возможность участия в приватизации греческих активов в составе консорциума с греческими и западными компаниями, сообщил журналистам глава РЖД Владимир Якунин.
2013-06-20 13:40:51 yandex.ru

В Греции посадили гражданина Грузии
Апелляционный суд Афин приговорил к пожизненному заключению гражданина Грузии Давида Муртинели за убийство актера Никоса Сергианопулоса. Никос Сергианопулос играл в театре и на телевидении.
2013-06-20 09:29:55 yandex.ru

Греция: туроператоры корректируют полётные программы
Некоторые эксперты отмечают особенно напряжённую обстановку по направлению Крит. Директор по туризму туроператора "Лабиринт" Константин Горин также отмечает, что компания еженедельно корректирует полётные программы.
2013-06-20 11:57:43 yandex.ru

В Греции заработал отключенный неделю телеканал парламента
Телевизионный канал парламента Греции возобновил работу через неделю после того, как он был отключен вместе с государственным греческим радио и телевидением ERT Об этом сообщает "РИА Новости". Напомним, правительство закрыло гостелевидение ERT 11 июня из-за "непрозрачности и расточительности".
2013-06-20 10:01:43 yandex.ru


 1  2  3  ... ... ...  1482  1483  1484  1485  1486  1487  1488  1489  1490  ... ... ...  2000  2001  2002