news archive 2013:06-26

gr
ru
Греция получила 3 миллиарда евро
Европейский фонд финансовой стабильности (EFSF) перечислил Греции кредит в размере 3,3 млрд евро для финансирования бюджетных расходов, в том числе обслуживания государственного долга
2013-06-26 09:18:13 greecetoday.ru

В Новороссийске открыли греческий визовый центр
С 17 июня начал свою работу визовый центр Греции в Новороссийске, сообщает портал Travel
2013-06-26 09:20:35 greecetoday.ru

В Греции заработало новое правительство
Во вторник в президентском дворце к присяге привели новый кабинет министров, состоящий отныне из 41 человека, из которых 19 являются министрами
2013-06-26 13:57:02 greecetoday.ru

Продление срока подачи налоговых деклараций 2013

До окончания подачи налоговых декларация за 2012 год осталось всего 4 дня, но жители Греции не спешат - только один из восьми  налогоплательщиков подал налоговую декларацию.

Подробнее...


2013-06-26 10:21:35 russianathens.gr

Как защититься на пляже от воров

Плескаясь в воде и играя в волейбол, меньше всего хочется думать о таком неприятном явлении, как кража. Несмотря на это, пока вы наслаждаетесь отдыхом, похититель может вас оставить не только без денег, кредитки и мобильного телефона, но даже без ваших очаровательных босоножек!

Подробнее...


2013-06-26 19:50:48 russianathens.gr

Греция получила кредит в 3,3 млрд евро, он выдан на 32 года
Сумма кредита составила 3,3 млрд евро, он выдан на 32 года. Выделенные EFSF Греции средства являются второй частью кредитного транша, одобренного в мае 2013г. Суммарный объем транша составил 7,5 млрд евро.
2013-06-26 09:41:48 yandex.ru

Брянский аэропорт подарил инвалидам-колясочникам поездку в Грецию
22 июня из международного аэропорта "Брянск" в греческий город Салоники вылетел самолет с необычными пассажирами на борту. По инициативе директора аэропорта Ильи Рохвадзе и при поддержке депутатского корпуса горсовета на отдых выехали инвалиды-колясочники Наталья Дробязко и Владислав Ропский.
2013-06-26 08:55:21 yandex.ru

Греция распродает отели по сниженным ценам
Экономический кризис в Греции не настолько еще разрушил все ожидания собственников, хотя владельцы отелей стали распродавать свои объекты недвижимости. В этом году греческие отели предлагают за гораздо меньшую сумму, чем в прошлом году.
2013-06-26 08:50:46 yandex.ru


 1  2  3  ... ... ...  1476  1477  1478  1479  1480  1481  1482  1483  1484  ... ... ...  2000  2001  2002