news archive 2013:07-23

gr
Συλλαλητήρια κατά της κυριακάτικης λειτουργίας των καταστημάτων
Με συλλαλητήρια υποδέχονται σήμερα, Τρίτη, οι εμποροϋπάλληλοι και ενώσεις αυτοαπασχολούμενων της Αθήνας, το νομοσχέδιο που εισάγεται για ψήφιση στη Βουλή για την απελευθέρωση του ωραρίου λειτουργίας των καταστημάτων τις Κυριακές.
2013-07-23 04:26:05 in.gr

ru
Новое общественное телевидение Греции начинает набор сотрудников
Читайте подробнее >> Как греки искали выход из кризиса Спустя неделю лидерам трех партий коалиции в Греции так и не удалось договориться по вопросу возобновления работы Греческого радио и телевидения ERT и, таким образом, найти выход из политического кризиса.
2013-07-23 02:09:17 yandex.ru

«Донской табак» купил греческие сигареты
Ростовская компания «Донской табак» купила 84,5% уставного капитала греческой табачной компании Sekap
2013-07-23 10:28:04 greecetoday.ru

Греческая полиция задержала второго подозреваемого в организации взрыва в Ларисе
Греческая полиция арестовала второго подозреваемого в организации взрыва в центре города Лариса в субботу
2013-07-23 10:30:40 greecetoday.ru

Греки не ощущают себя европейцами

Вместо того, чтобы подсчитывать, сколько греков живут за чертой бедности (по последним данным их не меньше миллиона), социологи задались вопросом: кому в Греции жить хорошо.

Подробнее...


2013-07-23 14:57:24 russianathens.gr

''Красота по-американски'': греческие граждане перебираются из квартир в фургоны

Взрывной репортаж газеты «Πρωτο Θεμα» описал новое для Греции явление «вольных поселений» граждан, оставшихся без крова.

Подробнее...


2013-07-23 16:11:02 russianathens.gr

«Ускоренные» бананы в Салониках

Настояшей «бомбой» стало обнаружение на Центральном овощном рынке г.Салоники бесконтрольного использования особо опасных химических веществ для ускорения созревания бананов.

Подробнее...


2013-07-23 17:57:43 russianathens.gr

65.000 греков живут на 3 евро в день

Первые результаты обработки налоговых деклараций за 2012г. повергли в шок работников ДОY. По предварительным данным оказалось, что 65.185 налогоплательщики вынуждены существовать менее чем на три евро (!) в день,

Подробнее...


2013-07-23 18:05:37 russianathens.gr

Американских туристов предостерегли от греческой ''мусаки''

Американский новостной портал Huffington Post разместил для своих читателей, собравшихся путешествовать по Греции, предупредительную информацию… о греческой кухне.

Подробнее...


2013-07-23 18:39:32 russianathens.gr

Starbucks и Danone будут продавать греческий йогурт Parfaits

Американская сеть кафе Starbucks объявила об объединении усилий с известным французским производителем молочных продуктов питания Danone для продажи греческого йогурта марки Parfaits.

Подробнее...


2013-07-23 21:35:02 russianathens.gr

Госдолг в пяти странах Евросоюза превысил 100% ВВП
По итогам первого квартала 2013 года Бельгия вошла в пятерку европейских стран с госдолгом выше 100% ВВП, сообщил 22 июля Eurostat. С января по март государственный долг Бельгии увеличился на 4,7% - до 104,5% ВВП.
2013-07-23 13:42:00 yandex.ru

Юрий Лодыгин: Хотел взять 27-й номер, но он был у Денисова
Первым в магазин прибыл Андрей Аршавин - чуть больше года назад он уже приезжал в "Зенит-Арену", чтобы отпечатать на футболке 29-й номер, а на этот раз - новый, 23-й. Следом за ним в зале с игровой формой команды появился Юрий Лодыгин.
2013-07-23 16:51:01 yandex.ru

Греческий крупный судовладелец арестован за мошенничество
Греческий бизнесмен Викторас Рестис арестован во вторник о обвинению в присвоении 5,8 млн евро и выдаче через банк First Business Bank невозвращенных кредитов на сумму, превышающую 500 млн евро, сообщили в правоохранительных органах страны.
2013-07-23 18:17:00 yandex.ru


 1  2  3  ... ... ...  1449  1450  1451  1452  1453  1454  1455  1456  1457  ... ... ...  2000  2001  2002