news archive 2013:09-18

gr
ru
В Греции подрались футбольные фанаты
В Греции фанаты подрались после товарищеского матча между футбольными клубами «Олимпиакос» и АЕК
2013-09-18 10:13:18 greecetoday.ru

Греки вернутся к нормальному уровню жизни в 2019 году
На восстановление греческой экономики и нормального уровня жизни граждан уйдет не более шести лет, считает премьер-министр Греции Антонис Самарас
2013-09-18 10:38:27 greecetoday.ru

Греция готова к эстафете олимпийского огня
Национальный олимпийский комитет Греции готов провести идеальную церемонию зажжения Олимпийского огня 29 сентября для зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи
2013-09-18 12:58:26 greecetoday.ru

Власти Греции могут поднять цены на проезд в общественном транспорте
В Греции в октябре может подорожать проезд на общественном транспорте
2013-09-18 13:35:18 greecetoday.ru

Операция «Кокинос Капнас»

Русские Афины публикуют открытое письмо Члена Президиума Союза Диаспор России Российской Федерации Харлампия Георгиевича Политидиса в котором автор изложил своё мнение на события истории понтийских греков в проекции на сегодняшний день.

Подробнее...


2013-09-18 10:22:02 russianathens.gr

В Пирее член ''Золотой зари'' заколол 34-летнего антифашиста

Смерть 34-летнего рэпера от рук члена «Золотой зари» (Х.А.)минувшей ночью в Кератсини (Пирей) вызвала бурю возмущения, как в Греции, так и за её пределами.

Подробнее...


2013-09-18 16:00:28 russianathens.gr

Правительство Греции осудило убийство 34-летнего рэпера от рук члена ''Золотой зари''

Правительство Греции и лидеры левых партий выступили с заявлениями осуждающими убийство 34-летнего рэпера от рук члена «Золотой зари» (Х.А.).

Подробнее...


2013-09-18 17:06:45 russianathens.gr

В Афинах состоится 19-й Кинематографический Фестиваль ''Ночи премьеры''

19-й Кинематографический Фестиваль «Οι Νύχτες Πρεμιέρας» снова открыл свои двери для своих гостей и ценителей искусства мира кино.

Подробнее...


2013-09-18 19:21:20 russianathens.gr

Греция: волна митингов и протестов против убийства антифашиста

Сотни выступлений и протестов прокатились по всей Греции после возмутительного по своей хладнокровности убийства Павлоса Фиссоса (занимавшего антифашистскую позицию), одним из членов неонацистской ультраправой партии Золотая Заря.

Подробнее...


2013-09-18 20:25:21 russianathens.gr

Тысячи греков вышли на улицы в знак протеста против сокращения служащих
Тысячи греков вышли на улицы Афин и Салоников в знак протеста против сокращения служащих, передает ИТАР-ТАСС. Марши прошли в рамках 48-часовой забостовки, проводимой греческими профсоюзами.
2013-09-18 16:25:00 yandex.ru

Шесть человек ранены в массовой драке греков и албанцев в центре Афин
Шесть человек ранены в массовой драке между греками и албанцами в районе Монастираки в центре столицы Греции, задержаны 89 человек, сообщает Афинское агентство новостей.
2013-09-18 08:40:26 yandex.ru

Греки всех профессий протестуют против массовых увольнений
Первые 4 000 потеряют работу уже к концу этого года. К слову, по статистике, сегодня каждый третий грек не имеет работы. Уровень незанятости в Греции достиг нового рекорда - 27, 6%.
2013-09-18 19:11:00 yandex.ru


 1  2  3  ... ... ...  1395  1396  1397  1398  1399  1400  1401  1402  1403  ... ... ...  2000  2001  2002