news archive 2013:10-02

gr
ru
Греческий самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы в Одессе
Вчера чартерный рейс из Керкиры (Греция) совершил посадку в аэропорту "Одесса" и во время руления выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы
2013-10-02 10:24:34 greecetoday.ru

Греки откроют пекарни на Алтае
В Алтайском крае и в Новосибирске могут открыться пекарни греческой сети APOLLONION
2013-10-02 10:37:06 greecetoday.ru

Наша соотечественница приглашена на церемонию вручения Национальной литературной премии Поэт года 2013

Симпатичную блондинку Валентину Бачал многие встречают в магазине "Арбат". Но, наверно, не все знают, что Валентина - поэтесса.

Подробнее...


2013-10-02 12:06:29 russianathens.gr

Трое из четверых депутатов партии "Золотой рассвет" выпущены на свободу

Сбываются прогнозы тех скептиков, которые предупреждали о быстром освобождении арестованных членов ультраправой партии "Хриси Авги" ("Золотой Рассвет").

Подробнее...


2013-10-02 12:33:29 russianathens.gr

Что нас ждет завтра если Украина подпишет договор об Ассоциации с ЕC?

На  конференции по итогам саммита «Украина  ЕС» автору посчастливилось общаться с Александром Гороховым,  человеком, от корки до корки изучившим проект, который украинские политики именуют «договором об Ассоциации». Почему «посчастливилось»? Да потому что таких  осиливших 900 страничный документ  на Украине единицы.

Подробнее...


2013-10-02 14:47:41 russianathens.gr

Адвокат защищавший Илиаса Касидиариса исключен из партии НД

Правящая в Греции партия "Новая демократия" исключила из своих рядов адвоката Павлоса Саракиса, согласившегося защищать депутата от ультраправой партии "Золотая заря" Илиаса Касидиариса.

Подробнее...


2013-10-02 16:36:52 russianathens.gr

Ничто человеческое ''фюреру'' не чуждо

Подумать только, многим из нас Никос Михалолиакос известен как лидер политической неонацистской партии Золотая Заря. Свастика, избиения, идолопоклонничество и прочий откровенный фашизм – это все напрямую относится к безжалостной политике партии и ее руководителю.

Подробнее...


2013-10-02 20:38:05 russianathens.gr

Еще один остров в Греции продается с молотка
Российский предприниматель выкупил его у наследников состояния греческого миллиардера Аристотеля Онассиса. Не исключено, что покупателей отпугнет статус охраняемой территории, присвоенный острову. Это накладывает ограничение на использование земель острова.
2013-10-02 18:19:48 yandex.ru

Европейский Центробанк намерен ужесточить банковский надзор
В случае если жизнеспособность какого-либо банка будет под вопросом, им займется специальное ведомство по ликвидации банков, которое, по мнению Йорга Асмуссена, также необходимо создать.
2013-10-02 11:52:36 yandex.ru

Премьер Греции намерен уничтожить экстремизм в стране
Речь Самараса распространила пресс-служба главы греческого правительства. Экономический кризис привел к политическим проблемам, которые обостряются популизмом и экстремизмом, сказал Самарас.
2013-10-02 10:54:00 yandex.ru


 1  2  3  ... ... ...  1382  1383  1384  1385  1386  1387  1388  1389  1390  ... ... ...  2000  2001  2002