news archive 2013:11-26

gr
ru
Афинское метро: электронные билеты, турникеты и новые станции
Министр транспорта Греции Михалис Хрисохоидис, выступая в воскресенье по телеканалу МЕГА, заверил, что повышение цен на проезд в общественном транспорте Афин не предвидится в течение 2014 года
2013-11-26 00:52:59 greecetoday.ru

Греки - самый несчастный народ Европы
Согласно недавнему исследованию, опубликованному в немецком экономическом издании «Wirtschaftswoche», греки являются самым несчастным народом Европы
2013-11-26 00:53:42 greecetoday.ru

Singapore Airlines возвращается в греческое небо
Уход в прошлом году авиакомпании Singapore Airlines из Греции был одним из сильных ударов по национальному рынку пассажирских авиаперевозок
2013-11-26 01:15:00 greecetoday.ru

Анна Чурина покорила Олимп и вывезла бюст Македонского
Самым главным подарком стал бюст Александра Македонского. Он занял треть всего багажа актрисы. Анна приобрела в подарок необычную кружку Пифагора, вода из которой начинает выливаться сразу после того, как добавить одну лишнюю каплю.
2013-11-26 11:41:47 yandex.ru

Желудков: «Не для печати те слова, что я думаю про Халка»
Забей два гола ростовчанам - совсем другая игра начнется. А не забили - тут же развалились, как будто из пионерского лагеря команда играла, - приводит слова Желудкова "Спорт день за днем".
2013-11-26 10:35:25 yandex.ru

«Альянс» выплатил $125 тыс. по повреждению сухогруза
СК "Альянс" возместила владельцу морского сухогруза стоимость ремонта неисправного дизель-генератора. Судно находилось под погрузкой в греческом порту Волос (Эгейское море).
2013-11-26 17:45:10 yandex.ru

В Афинах появятся велосипеды общего пользования
У гостей и жителей Афин появится возможность за небольшую плату взять в аренду велосипед. В рамках этого проекта в греческой столице будет оборудовано 70 стоянок для тысячи "велосипедов общего пользования".
2013-11-26 12:26:33 yandex.ru

В Греции двух россиянок арестовали за кражу шубы из магазина
Кастория является центром меховой промышленности в Греции, в это место за шубами ежегодно приезжают тысячи туристов. Зашедшие в один из магазинов две россиянки сначала просили продавца показать им разные товары, а затем, улучив момент, схватили шубу стоимостью 1650 евро и попытались скрыться.
2013-11-26 14:57:50 yandex.ru


 1  2  3  ... ... ...  1332  1333  1334  1335  1336  1337  1338  1339  1340  ... ... ...  2000  2001  2002