Виктория Лопырева сломала ребро во время отдыха в Греции
Модель и телеведущая Виктория Лопырева проводит отпуск в Греции. Но отдых в последние летные деньки был омрачен неприятным событием – девушка сломала ребро. 33-летняя блондинка проводит летние каникулы вместе с мамой и подругами.
2016-09-01 10:07:17 yandex.ru

Сборная Нидерландов уступила команде Греции в товарищеском матче
Сборная Нидерандов в Эйндховене в товарищеском матче проиграла команде Греции со счетом 1:2. Хозяева открыли счет первыми на 14-й минуте встречи благодаря усилиям Жоржиньо Вейналдумуа, однако спустя 15 минут греческие футболисты восстановили паритет: Константинос Митроглу забил ответный гол.
2016-09-01 23:52:08 yandex.ru