news archive 2013:02-26

gr
ru
Россияне потратили в Греции миллиард евро
По данным Центрального банка Греции, российский рынок в 2012 году показал наибольший рост турпотока в страну, что помогло отчасти компенсировать негативные последствия кризиса
2013-02-26 10:59:01 greecetoday.ru

S7 Airlines полетит в Грецию
Авиакомпания S7 Airlines объявила об открытии регулярных рейсов из Москвы в столицу Греции - Афины
2013-02-26 11:02:08 greecetoday.ru

Всплеск уходов в отставку в рядах греческих вооруженных сил

Около 10 членов греческих вооруженных сил подают в отставку каждый день на фоне опасений по поводу снижения заработной платы и пенсий.

Подробнее...


2013-02-26 15:39:25 russianathens.gr

Если бы модельер Гавалас решил бежать из тюрьмы, какой бы вертолет он выбрал?

Беглец-неудачник Панайотис Властос, сломавший во время попытки побега руку, плечо и челюсть, все-таки был доставлен в центральную больницу города Трикала.

Подробнее...


2013-02-26 17:35:51 russianathens.gr

Новый закон в греческом банковском секторе позволит держателям кредитов реструктуризировать их долги

В ближайшие несколько дней греческое правительство должно обнародовать новое законодательство, позволяющее клиентам банка реструктурировать их кредиты, если они находятся у черты бедности или ниже ее, - объявил официальный источник Министерства Развития страны в этот понедельник.

Подробнее...


2013-02-26 17:49:39 russianathens.gr

Афины: опасайтесь ''фальшивых'' контролеров в общественном транспорте

Водители и пассажиры афинских автобусов предупреждают общественность о появлении на маршрутах «фальшивых» контролеров.

Подробнее...


2013-02-26 18:20:52 russianathens.gr

В Греции создана "кризисная экскурсия"
Американское турбюро Context Travel начало рекламировать трехчасовую экскурсию по Афинам под названием "Кризис в Греции".
2013-02-26 08:30:26 yandex.ru

В Греции предотвращен побег на вертолете опасного преступника
Администрация тюрьмы, расположенной в городе Трикала, предотвратила попытку побега на вертолете опасного преступника Панагиотиса Властоса, осужденного за убийство к пожизненному заключению.
2013-02-26 08:16:28 yandex.ru


 1  2  3  ... ... ...  1595  1596  1597  1598  1599  1600  1601  1602  1603  ... ... ...  2000  2001  2002