news archive 2013:06-06

gr
ru
РЖД просит Владимира Путина помочь с покупкой греческих активов
Глава РЖД Владимир Якунин обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой о господдержке компании по участию в приватизации греческих транспортных активов
2013-06-06 10:12:27 greecetoday.ru

Греческие моряки провели забастовку
Вчера профсоюзы моряков провели акцию протеста в порту Пирей
2013-06-06 10:15:52 greecetoday.ru

МВФ против снижения налогов в Греции
Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард считает, что обсуждать вопрос снижения НДС в Греции можно, но "ни в коем случае не уменьшая общие налоговые поступления и существующие обязательства, потому что сейчас не время ослаблять усилия, которые сделал греческий народ"
2013-06-06 11:47:50 greecetoday.ru

Портовые работники Пирея, заблокировали пассажирские перевозки

Более  тридцати пассажирских  кораблей и паромов , отходящих из порта Пирея, были заблокированы вчера портовыми работниками.

Подробнее...


2013-06-06 10:27:56 russianathens.gr

Греция начала восстанавливать ранее свернутые социальные программы

Министерство Финансов Греции объявила о возобновлении социальных программ ранее свёрнутых программ из-за экономического кризиса.

Подробнее...


2013-06-06 11:01:01 russianathens.gr

Люксембург готов предоставить Греции список греков-вкладчиков в своих банках

Греция в прошлом году была на грани выхода из еврозоны, но сейчас движется в верном направлении, заявил экс-глава Еврогруппы, премьер Люксембурга Жан-Клод Юнкер

Подробнее...


2013-06-06 11:21:48 russianathens.gr

Компартия Греции выступина против коммунистистов...

Недавно избранный генеральный секретарь Димитрис Кутсумпас заявил, что только Компартия Греции, а не СИРИЗА, имеет право называть себя представителем народных интересов.

Подробнее...


2013-06-06 11:42:48 russianathens.gr

Старейший в мире медведь скончался в Греции

Самый старый в мире медведь найден мертвым в своем вольере в питомнике Нимфэо возле города Флорина, сообщил центр защиты животных "Арктур".

Подробнее...


2013-06-06 11:55:17 russianathens.gr

МВФ признает ошибки при оказании экономической помощи и разрешении проблем Греции

Международный валютный фонд готовит к публикации доклад, в котором признает ошибки, допущенные за прошедшие три года при выдвижении условий Греции для оказания ей финансовой помощи,

Подробнее...


2013-06-06 12:04:31 russianathens.gr

Участившиеся разбойные нападения наводят страх на водителей автобусов

Участившиеся разбойные нападения бандитов наводят страх на водителей маршрутных автобусов в Аттике. Хуже всего

Подробнее...


2013-06-06 12:11:25 russianathens.gr

Анархисты взяли ответственность за взрывы в Афинах
Анархисты заявили, что пытались избежать жертв и извинились перед пострадавшими. Никакой информации о группировке на сайте анархистов нет. Несколько лет назад организация "Отряды народной пролетарской самообороны" брала ответственность за взрывы в Афинах.
2013-06-06 21:24:43 yandex.ru

РЖД попросила Путина помочь купить греческий порт
Приватизацией в Греции активно интересуется компания РЖД, перевозчик планирует участие в выкупе порта в Фессалониках, железнодорожной компании TrainOSE и ремонтной фирмы Rosco, сообщает газета "Коммерсантъ".
2013-06-06 14:27:50 yandex.ru

Грецию обвинили в потоплении лодок с сирийскими беженцами
Правозащитная организация "Международная амнистия" обвинила власти Греции в том, что их жесткая иммиграционная политика стала причиной гибели сирийских беженцев, которые пытаются попасть в страну из Турции через Эгейское море.
2013-06-06 16:06:54 yandex.ru

Землетрясение магнитудой 4,9 произошло на юге Греции
На юге Пелопоннесского полуострова произошло землетрясение магнитудой 4,9, сообщает геофизическая лаборатория Афинского университета. Центр землетрясения находился в 200 километрах юго-западнее Афин, в 26 километрах южнее города Каламата и в 24 километрах от Метони, в море на глубине 29 километров.
2013-06-06 17:02:44 yandex.ru


 1  2  3  ... ... ...  1496  1497  1498  1499  1500  1501  1502  1503  1504  ... ... ...  2000  2001  2002