news archive 2013:07-18

gr
ru
Полиция Греции задержала подозреваемых в нападении на патруль
Полиция Греции задержала четырех подозреваемых в обстреле полицейских в центре Афин
2013-07-18 12:18:45 greecetoday.ru

В Греции начались распродажи
15 июля в Греции стартовал сезон распродаж
2013-07-18 12:20:13 greecetoday.ru

Греция: выиграет ли потребитель от снижения НДС в заведениях общепита?

Снижение ФПА (или НДС) на продукты питания в заведениях общепита и любых других заведениях, где готовят еду, премьер Греции Адонис Самарас назвал чуть ли не главным прорывом года.

Подробнее...


2013-07-18 15:34:41 russianathens.gr

''Висящий кофе'' в Греции: угости того, кто не может заплатить

"Висящий кофе" - затея не новая, и в цивилизованный мир пришла из Неаполя. Суть "висящего кофе" заключается в том, что выпить его можно бесплатно.

Подробнее...


2013-07-18 16:28:09 russianathens.gr

В Салониках националист напал на пожилую женщину из бывшего СССР

Очередное националистическое нападение случилось недавно в городе Салоники. Пострадавшей стала пожилая женщина из бывшего СССР, - именно так пишут о ней в репортаже газеты Έθνος.

Подробнее...


2013-07-18 17:19:08 russianathens.gr

Доронин и Кэмпбелл отдыхают на островах
Оба отправились на острова, однако столкнуться лоб в лоб им не светит: российский толстосум с Люо Цилин отдыхают на испанской Ибице, а Кэмпбелл - на греческом Миконосе.
2013-07-18 16:18:00 yandex.ru

Гаджи Гаджиев выступит на турнире в Греции
Турнир пройдет по трем стилям борьбы 20-21 июля.
2013-07-18 12:16:19 yandex.ru

Государства-кредиторы требуют от Греции сократить зарплаты духовенства
Не вполне ясно, каковы могут быть последствия принятия предложения кредиторов властями Греции: сократится ли участие государства в финансировании Церкви, окажется ли Церковь перед альтернативой самостоятельно заботиться о зарплате клирикам или увольнять священников по примеру правительства, которое в настоящее время рассматривает предложение уволить до 27500 работников государственного сектора.
2013-07-18 13:45:00 yandex.ru

ПФК ЦСКА подтвердил аренду нападающего Нецида в ПАОК
Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Томаш Нецид может перейти в греческий ПАОК. Как сообщается на официальной странице ПАОК в социальной сети "Фэйсбук", в ближайшее время в Австрии чешский игрок пройдет медицинское обследование, после чего и будет заключено соглашение.
2013-07-18 12:07:00 yandex.ru

Греция получит кредиты от МВФ за счет увольнений 150 тысяч госслужащих
Профсоюзы настроены и в дальнейшем продолжать борьбу: они пообещали продумать конкретные акции протеста уже после принятия закона, который является обязательным условием для перевода Греции Евросоюзом и МВФ очередного транша кредитов в 6,8 млрд евро.
2013-07-18 15:07:57 yandex.ru


 1  2  3  ... ... ...  1454  1455  1456  1457  1458  1459  1460  1461  1462  ... ... ...  2000  2001  2002