news archive 2013:08-08

gr
ru
«Металлист» вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов
Напомним, первый матч между командами закончился в пользу харьковчан – 2:0. Таким образом, "Металлист" вышел в плей-офф Лиги чемпионов и сразится за выход в групповой этап турнира.
2013-08-08 00:30:00 yandex.ru

В Греции произошло землетрясение магнитудой 5,3
7 августа в греческой области Фтиотида произошло землетрясение магнитудой 5,3. По сообщениям сейсмологов, эпицентр подземных толчков располагался в 120 километрах от Афин.
2013-08-08 03:17:50 yandex.ru

Премьер-министр Греции встретится с Бараком Обамой
Сегодня премьер-министр Греции Антонис Самарас прибывает с официальным визитом в Вашингтон, чтобы встретиться с президентом Бараком Обамой и госсекретарем Джоном Керри
2013-08-08 10:24:17 greecetoday.ru

Греческая полиция будет охранять людей за деньги
Греческие стражи порядка будут охранять тех, кому угрожают террористы или бандиты, за деньги
2013-08-08 10:35:15 greecetoday.ru

Грецию вчера слега потрясло....

В Греции произошло землетрясение магнитудой 5,1. Его очаг залегал на глубине около 10 км, а эпицентр располагался к северо-востоку от г.Патра (третий по величине город в Греции), сообщила Национальная геологическая служба США.

Подробнее...


2013-08-08 09:27:57 russianathens.gr

Рыбу из Амазонки выловили в греческом озере

В озере Касторьи выловили странную рыбку из далекой Амазонки.

Подробнее...


2013-08-08 14:11:49 russianathens.gr

Критские бизнесмены пинками прогнали проверяющих из финансовой полиции

Финансовая полиция рассредоточилась по греческим островам. Главная миссия ΣΔΟΕ – вывести недобросовестных предпринимателей на чистую воду.

Подробнее...


2013-08-08 14:55:05 russianathens.gr

В августе Грецию ждет обильный звездопад

Если верить, что желания, загаданные во время падения звезд, сбываются, тогда у жителей Греции, наконец, появился шанс наладить свои дела.

Подробнее...


2013-08-08 15:29:15 russianathens.gr

Греция ожидает принять в этом году 17 млн туристов
Генеральное консульство Греции в Москве в первом полугодии 2013 года выдало россиянам 398,1 тыс. виз, что на 64,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает портал grekomania.ru.
2013-08-08 21:48:28 yandex.ru

Юрий Лодыгин: Халк сказал «Бери, что хочешь»
Голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин поделился мнением об ответном матче с "Нордшелландом" (5:0), рассказал об эпизоде с пенальти, который не реализовал капитан датчан, и сообщил, что он повезет родным и близким в Грецию после этой игры.
2013-08-08 20:23:00 yandex.ru

Безработица в Греции выросла до нового рекорда
Зафиксированный показатель является самым высоким за всю историю ELSTAT, которая начала выпускать статистику по греческой безработице с 2006 г. На данный момент уровень греческой безработицы более чем вдвое превышает средний уровень безработицы в странах зоны евро, находящийся на уровне 12,1%. Показатель за апрель 2013 г. был пересмотрен в сторону повышения.
2013-08-08 20:41:00 yandex.ru

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Греции
Довольно сильное землетрясение произошло в центральной части Греции (в 120 километрах к северо-западу от Афин), его магнитуда составила 5,3 произошло. В результате сейсмического удара частично разрушены сотни домов.
2013-08-08 12:16:00 yandex.ru


 1  2  3  ... ... ...  1436  1437  1438  1439  1440  1441  1442  1443  1444  ... ... ...  2000  2001  2002