news archive 2013:08-28

gr
ru
Россия может отменить ограничения на ввоз греческой мясо-молочной продукции
Сегодня представители РФ и Греции должны обсудить вопрос об отмене временных ограничений на ввоз греческой мясной и молочной продукции на территорию России
2013-08-28 11:45:06 greecetoday.ru

Меркель назвала ошибкой включение Греции в еврозону

Греция продолжает оставаться горячей картофелиной в словесной предвыборной баталии немецких политиков.

Подробнее...


2013-08-28 13:54:42 russianathens.gr

Греческий дизайнер Михалис Асланис найден мертвым в своей квартире в Афинах

Модельер Михалис Асланис был найден мертвым в своей квартире в районе Колонаки, центр Афин. Ему было 65.

Подробнее...


2013-08-28 15:29:37 russianathens.gr

«Боксер» Золотой Зари Илиас Касидиарис баллотируется на пост мэра Афин

Депутат националистской партии Золотая Заря Илиас Касидиарис, особо прославившийся скандалом в прямом эфире канала Антена, ударив женщину - оппонента, собирается баллотироваться на пост мэра Афин, сообщила пресс-служба партии.

Подробнее...


2013-08-28 17:56:30 russianathens.gr

На Закинфе и Санторини открылись представительства для российских туристов
Стоит отметить, что динамичность развития популярности островов среди туристов из России не в последнюю очередь зависит и от качества сервиса, ориентированного на русскоязычных гостей.
2013-08-28 14:11:28 yandex.ru

Беларусь ограничила ввоз птицы из Италии и овец и коз из Греции
С 28 августа в Беларусь не будут ввозить из этой области живой птицы, диких, зоопарковых и цирковых животных, инкубационных яиц, мяса птицы, яичного порошка, меланжа, кормов, альбумина и других продуктов переработки куриного яйца, пера и пуха, а также бывшего в употреблении оборудования для содержания, разделки и убоя птицы.
2013-08-28 02:40:27 yandex.ru

Яндекс назвал самые популярные греческие агентства недвижимости
Несмотря на ряд экономических сложностей, которые продолжают преследовать Грецию, ее недвижимость, как жилая, так и коммерческая, пользуется по-прежнему большим спросом у зарубежных инвесторов.
2013-08-28 18:46:54 yandex.ru

Йенс Келлер отметил важность выхода «Шальке-04» в групповой этап ЛЧ
Окончательный результат установил Салай, оформив дубль на 90-й минуте. Таким образом, после ничейного результата встречи в Германии "Шальке" отпраздновал выход в групповой этап Лиги чемпионов. Лига чемпионов Плей-офф Ответный матч Матч 1 (21.08.2013) — 1:1