news archive 2013:09-04

gr
ru
Греческую недвижимость покупают китайцы и россияне
Недвижимость в Греции, особенно в Афинах, на Родосе, Крите и Корфу, пользуется все большим спросом у российских и китайских инвесторов
2013-09-04 10:07:06 greecetoday.ru

Битва за просроченные продукты

Уже состоялась первая премьера продажи просроченных продуктов. Кто-то отзывается положительно о данном законе, а кто-то предлагает бойкотировать места их продажи.

Подробнее...


2013-09-04 15:19:22 russianathens.gr

Газпром продает газ в Грецию на 120 долларов дороже, чем остальной Европе

Новостное агентство Reuters опубликовало телеграмму с расценками «Газпрома» на природный газ, экспортируемый в европейские страны.

Подробнее...


2013-09-04 16:14:07 russianathens.gr

Греция начнет переговоры с международными кредиторами о снижении налогов
По словам главы минфина, Греция выполнила бюджетные цели за семь месяцев этого года, но ей нужно добиться первичного профицита по итогам всего года.
2013-09-04 12:27:00 yandex.ru

«Я не ожидала, что русский язык так интересен грекам»
Елена Иванова, друг проекта "Окно в Россию" и председатель греко-российского общества "Дружба", вместе с русскими детьми составила русский авангард в греческом лагере, о чем и рассказала нам в интервью.
2013-09-04 10:35:00 yandex.ru

Нашествие «Бегемотиков»: в августе сеть открыла 55 магазинов
Сеть запустила шесть магазинов нового формата "Бегемотик Fresh" (http: / / rdt-info.ru / 201308306480 / v-chelyabinske-otkrylsya-pervyy-begemotik-v-novom-for) и 49 магазинов "Бегемотик", открыв, в общей сложности, 55 магазинов по франшизе за один месяц.
2013-09-04 12:00:47 yandex.ru

Лодыгин: всегда подбадриваю игроков
Напомним, что у Лодыгина имеются российское и греческое гражданство и вратарь пока что не заигран ни за одну из этих сборных. 23-летний Лодыгин выступает за "Зенит" с 2013 года, провел за клуб 12 матчей и пропустил 13 голов.
2013-09-04 17:10:28 yandex.ru

Андреа Тринкьери: "Сборная Греция начала встречу против Швеции ужасно"
Сборная Греции, держав крупную победу над Швецией (79:51) в матче чемпионата Европы, временно возглавила турнирную таблицу группы D. После матча главный тренер греков Андреа Тринкьери, также возглавляющий казанский УНИКС, похвалил игру своих подопечных в защите и подчеркнул, что сила его команды заключается в глубине состава.
2013-09-04 22:58:00 yandex.ru


 1  2  3  ... ... ...  1409  1410  1411  1412  1413  1414  1415  1416  1417  ... ... ...  2000  2001  2002