news archive 2013:09-12

gr
ru
В Греции прошла забастовка учителей
В Греции прошла забастовка учителей
2013-09-12 10:16:05 greecetoday.ru

Греции надо будет помогать еще два раза
По мнению главы Национального банка Бельгии, члена совета управляющих Европейского центрального банка (ЕЦБ) Люка Кене, Греции, скорее всего, придется еще дважды обращаться за финансовой помощью к международным кредиторам, поскольку восстановление страны после экономического кризиса идет крайне медленно Напомним, что в конце сентября представители "тройки" международных кредиторов Греции приедут в Афины, чтоб проинспектировать, как идут реформы и восстановление экономики
2013-09-12 10:17:02 greecetoday.ru

В греческой столице начались работы по продлению метро в порт Пирей
На прошлой неделе в греческой столице начал свою работу "крот- метростроевец" по расширению афинской подземки
2013-09-12 13:03:23 greecetoday.ru

В Греции опубликован каталог цен на наркотики

После вмешательства прокуратуры Верховного суда (Αρείου Πάγου), в сотрудничестве с DEA (отделом по борьбе с оборотом наркотиков) был составлен перечень всех наркотиков, включая кокаин, гашиш и героин.

Подробнее...


2013-09-12 12:07:47 russianathens.gr

Прогноз ученых: таймер катастрофы уже запущен, участь Греции предрешена

Что произойдет, если под действием высоких температур весь лед растает? «National Geographic» опубликовал невероятный, но вполне реальный сценарий событий этой планетарной катастрофы. А чтобы не быть голословными, предметно показал как именно все произойдет на географической карте планеты Земля.

Подробнее...


2013-09-12 16:20:19 russianathens.gr

Арестованы пять воров-карманников

В результате скоординированных действий полиции Департамента безопасности, в Лефко Пиргос предотвращены ряд краж на городских остановках и в общественном транспорте.

Подробнее...


2013-09-12 16:39:08 russianathens.gr

Греческие стоматологи, стиснув зубы, покидают страну

Число греческих стоматологов, стремящихся получить сертификаты на практику за рубежом, увеличилось более чем вдвое, с тех пор как Афины дали первое согласие о плане своего спасения международным кредиторам в 2010 году.

Подробнее...


2013-09-12 19:05:56 russianathens.gr

Андреа Тринкьери: "Победить чемпиона - еще не значит завоевать титул"
Главный тренер сборной Греции Андреа Тринкьери, комментируя победу над действующими чемпионами Европы испанцами (79:75), заметил, что не стоит переоценивать этот успех.
2013-09-12 22:32:00 yandex.ru

Греция обыграла Испанию на Евробаскете
Обсудить события Евробаскета-2013 вы можете нашим экспертом Владимиром Гомельским в его конференции. Матч: Греция - Испания Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.
2013-09-12 21:43:57 yandex.ru

Безработица в Греции в июне достигла рекордных 27,9%
Безработица в Греции в июне достигла очередного рекордного максимума, поднявшись сразу на 0,3% по сравнению с маем текущего года. Об этом сообщается в релизе статистического бюро страны Elstat, передает собкор Банки.ру из Брюсселя.
2013-09-12 14:31:00 yandex.ru

Греция будет нуждаться еще в двух пакетах помощи
Напомним, что Люк Кон входит в совет управляющих ЕЦБ, поэтому его высказывания можно отнести одной из вероятных оценок текущей ситуации со стороны международных кредиторов.
2013-09-12 09:54:10 yandex.ru


 1  2  3  ... ... ...  1401  1402  1403  1404  1405  1406  1407  1408  1409  ... ... ...  2000  2001  2002